CAPACCI Bruno (1906-1996) Scène de carnaval... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
CAPACCI Bruno (1906-1996) Scène de carnaval à Venise Huile sur isorel Signée en bas à gauche 46,5 x 55,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat