CAPACCI Bruno (1906-1996) Promenade en gondole... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
CAPACCI Bruno (1906-1996) Promenade en gondole sur le canal à Venise Huile sur isorel Signée en bas à gauche 42 x 64 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat