Bracelet en cheveux tressé, le fermoir en... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Bracelet en cheveux tressé, le fermoir en or jaune 750 millième orné d 'étoiles sur fond émaillé noir, présente un médaillon ovale centré d'un chiffre "CA" sur fond de cheveux Travail français deuxième moitiée du XIXème siècle Long. : 16,5 cm - Poids brut : 24,58 g
Mes ordres d'achat