Bague marquise en or jaune et en or gris... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague marquise en or jaune et en or gris 750 millièmes, ponctuée d'une demi-perle et sertie de diamants, taillés à l'ancienne. Poids brut 5,60 g - Tour de doigt : 51-52
Mes ordres d'achat