Bague en or blanc à anneau décalé ornée de... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or blanc à anneau décalé ornée de trois émeraudes taille émeraude calibrant 1,40 carats environ, l'épaulement sertie de trois lignes de brillants Poids brut : 4,40 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat