Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 270EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, bracelet ouvert rigide, épaulements à pans coupés, boîtier rectangulaire, cadran crème, index bâtonnets, mouvement mécanique à remontage manuel, échappement à ancre, dos numéroté 2670. Vers 1970 Poids brut : 17,4 g
Mes ordres d'achat