Broche ovale Art Nouveau en or 750 millièmes... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Broche ovale Art Nouveau en or 750 millièmes formée de deux navettes entrelacées agrémentées de gui Poids brut : 1,3 g - Long. : 3,2 cm
Mes ordres d'achat