Pendentif en or jaune 750 millièmes repercé,... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes repercé, croix de Lorraine émaillée bleue au centre entourée de pensées Diam. : 1,6 cm. - Poids brut : 1 g
Mes ordres d'achat