Médaille en or jaune 750 millièmes à pans... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Médaille en or jaune 750 millièmes à pans coupés figurant un angelot signée Brandt, dos non gravé Poids : 2,7 g.
Mes ordres d'achat