Alliance américaine en or gris 750 millièmes... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
350 - 400 EUR
Alliance américaine en or gris 750 millièmes sertie de 24 brillants de 0,05 carat environ soit 1,20 carat au total, Poids brut : 2,7 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat