Bague en or jaune torsadée sertie d'une citrine... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or jaune torsadée sertie d'une citrine ovale en serti clos Poids brut : 2 g - Tour de doigt : 47
Mes ordres d'achat