Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un brillant solitaire (5,3 - 5,4 x 3 mm soit environ 0,50 carat) Poids brut : 2,4 g - Tour de doigt : 51 Couleur estimée G/H pureté estimée SI2.
Mes ordres d'achat