Montre de col en or 750 millièmes, dos à... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Montre de col en or 750 millièmes, dos à décor de torche, carquois et guirlandes, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, double cuvette or, mouvement mécanique, échappement à cylindre, remontoir en argent Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat