Bracelet en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
950 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes à décor de torsadé, fermoir à clipet avec chaîne et huit de sureté Poids : 53,13 g
Mes ordres d'achat