Bague en or blanc ajourée sertie en son centre... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or blanc ajourée sertie en son centre d'un diamant champagne de taille ovale calibrant 0,35 carats environ dans un entourage de diamants champagne agrémentée de diamants blanc taille moderne. Poids brut : 3,78 g - Tour de doigt : 55 g
Mes ordres d'achat