Pendant d'oreille en or gris 750 millièmes... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendant d'oreille en or gris 750 millièmes sertie d'un brillant de 0,65 carat environ surmonté d'un petit diamant de 0,02 carat Poids brut : 2,1 g Couleur estimée du diamant I - Pureté estimée si2.
Mes ordres d'achat