Paire de boucles d'oreille en or gris 750... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreille en or gris 750 millièmes, ornées chacune d'un rubis ovale ourlé de brillants. Poids brut : 3,10 g
Mes ordres d'achat