Bague en argent 900 millièmes figurant une... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en argent 900 millièmes figurant une fleur constituée de topazes bleues et blanches. Poids brut : 5,64 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat