Lot en or comprenant deux bracelet, une bague... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
Lot en or comprenant deux bracelet, une bague chevalière, une chaine, une paire de clip et un pendentif en forme de fleurs ornées d'une perle en son centre (accidents), une bague figurant un noeud, une bague ornée d'une perle, un pendentif feuille Poids brut : 37,57 g
Mes ordres d'achat