Bague en or gris 750 millièmes figurant une... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Bague en or gris 750 millièmes figurant une rosace ornée de pierres blanches. (déformations) Poids brut : 4,81 g - Tour de doigt : 51,5
Mes ordres d'achat