Bague en or gris et platine ornée en son... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en or gris et platine ornée en son centre d'un brillant dans un entourage ajourée d'éclats Poids brut : 1,93 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat