Pendentif en argent en forme de coeur en... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Pendentif en argent en forme de coeur en cristal rouge sur une face et bleu sur l'autre soutenu par un tissu bleu. Signé Daum. Poids brut : 16,05 g
Mes ordres d'achat