DUPONT Un stylo à bille et un stylo plume... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
DUPONT Un stylo à bille et un stylo plume en argent doré à décor de cannelures (usures d'usage) Poids brut : 56,56 g
Mes ordres d'achat