Cuillère à saupoudrer en argent, le manche... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
30 - 40 EUR
Cuillère à saupoudrer en argent, le manche mouvementé gravé de réserves polylobés dont une portant un chiffre, le cuileron repercé à décor de gouttes et étoiles stylisées. Maître orfèvre : Gallot (petit manque) Poids : 42,73 g
Mes ordres d'achat