Couvert de service à salade, le cuilleron... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
Couvert de service à salade, le cuilleron et le fourcheton en ivoire, les manche en argent fourré à décor de filets, palmes, branches de laurier et fleurs Poids brut : 105,43 g
Mes ordres d'achat