Deux tasses, leurs sous-tasses et deux cuillères... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Deux tasses, leurs sous-tasses et deux cuillères à thé, les tasses en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs, la monture et les coupelles en argent à décor de motifs sinisant, les anses figurant des dragons. Dans leur coffret. Chine Poids brut : 347,33 g
Mes ordres d'achat