Poudrier de forme rectangulaire en argent... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Poudrier de forme rectangulaire en argent à décor de pointes de diamants. (manque le miroir) Poids : 142,34 g
Mes ordres d'achat