Couvert cadet en argent, le manche à décor... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
Couvert cadet en argent, le manche à décor de filets disposés en gradin, chiffré. Maître orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 99,03 g On y joint une cuillère à café en argent, le manche terminé par des petits godrons. Maître orfèvre : Ernest Prost Poids : 16,30 g
Mes ordres d'achat