Timbale en argent de forme tronconique, la... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Timbale en argent de forme tronconique, la panse à décor d'un cartouche chiffré ourlé de vagues et feuillages s'inscrivant entre deux larges bandes de guillochés. Maître orfèvre : Charles Murat (petits enfoncements) Haut. : 8 cm - Poids : 80,42 g
Mes ordres d'achat