Suite de douze cuillères à thé en argent... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
100 - 120 EUR
Suite de douze cuillères à thé en argent doré, le manche à décor de rinceaux feuillagés, chiffrées. Maître orfèvre : Veyrat Poids : 304,33 g
Mes ordres d'achat