Suite de six cuillères à thé en argent, le... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Suite de six cuillères à thé en argent, le manche à décor de filets agrémentés de feuilles d'acanthe, et palmes. Maître orfèvre : Henri Soufflot Poids : 134,96 g
Mes ordres d'achat