Couvert de service à salade, les manches... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Couvert de service à salade, les manches en argent à décor de cannelures, palmes, couronnes et branches de laurier et d'un cygne, les extrémités en métal argenté et métal doré. Orfèvre : Emile Puiforcat Poids brut : 207,38 g
Mes ordres d'achat