Tasse et sa sous-tasse en argent à décor... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
100 - 120 EUR
Tasse et sa sous-tasse en argent à décor d'un médaillon aveugle agrémenté de feuillages sur fond d'une large bande guillochée, l'anse en enroulement soulignée de perles et feuillages. Maître orfèvre : Roussel Poids : 102,61 g
Mes ordres d'achat