Pelle à asperges, le manche en argent à décor... - Lot 207 - Vasari Auction

Lot 207
Estimation :
140 - 160 EUR
Pelle à asperges, le manche en argent à décor de filets et rinceaux feuillagés et fleuris, la spatule ajourée ornée de rinceaux. Maître orfèvre : Ravinet Denfert Poids brut : 216,79 g
Mes ordres d'achat