Suite de seize couteaux à fruit, la lame... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Suite de seize couteaux à fruit, la lame en argent 800 millièmes à décor gravé de rinceaux fleuris et feuillagés, la virole ornée de palmes stylisées, le manche en ivoire chiffré (fentes et légères usures aux manches) Poids brut : 536,23 g
Mes ordres d'achat