Beurrier en métal argenté de forme ronde,... - Lot 303 - Vasari Auction

Lot 303
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
Beurrier en métal argenté de forme ronde, le bassin à décor de motifs feuillagés stylisés. (petites usures) Diam. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat