Cuillère à saupoudrer en métal argenté, le... - Lot 309 - Vasari Auction

Lot 309
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Cuillère à saupoudrer en métal argenté, le manche conique terminé en enroulement, le cuilleron doré percé à décor de marguerites. Orfèvre : Christofle.
Mes ordres d'achat