Aiguière en verre, la panse balustre à décor... - Lot 322 - Vasari Auction

Lot 322
Estimation :
20 - 30 EUR
Aiguière en verre, la panse balustre à décor ciselé de fleurs, l'épaule orné de godrons, la monture en métal argenté, le bec présentant une feuille d'acanthe soutenant un couvercle à charnière (désargenture) Haut. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat