Paire de flacons en verre moulé à décor libre,... - Lot 354 - Vasari Auction

Lot 354
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Paire de flacons en verre moulé à décor libre, la monture en métal argenté (Haut. : 14 cm) - un peigne, la monture en métal argenté - un pique-fleurs, la monture en métal argenté - service à thé et à café en métal argenté, posant sur un socle piédouche, les anses ornées de filets et rubans croisés (manques les fretels, accidents et usures d'usage) - une cuillère à cocktail en métal argenté
Mes ordres d'achat