Douze couteaux à dessert, les manches unis... - Lot 359 - Vasari Auction

Lot 359
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
Douze couteaux à dessert, les manches unis en métal argenté, les lames en inox. (rayures et usures) On y joint une pelle à tarte, le manche en argent fourré ourlé de filets et terminé par une frise de motifs géométriques, la spatule en inox, un manche à gigot en argent fourré (accidents), cinq cuillères à pamplemousse et quatre cuillères à café
Mes ordres d'achat