BAYEL - Cristallerie Suite de six verre à... - Lot 371 - Vasari Auction

Lot 371
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
BAYEL - Cristallerie Suite de six verre à whisky en cristal à décor ciselé de croisillons Haut. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat