Partie de service de table en porcelaine... - Lot 376 - Vasari Auction

Lot 376
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Partie de service de table en porcelaine polychrome et rehauts dorés à décor de bouquets et jetées de fleurs comprenant quinze assiettes à dessert (Diam. : 20,5 cm), deux coupes montées (Haut. :14 cm et 13 cm - Diam. : 23 et 21,5 cm), deux assiettes montées à gâteaux (Haut. : 5 cm - Diam. : 22 cm), une saucière et son dormant (Haut. : 15 cm - Long.: 26 cm) XXème siècle
Mes ordres d'achat