SALVIATI Vase soliflore modèle Aria en verre... - Lot 383 - Vasari Auction

Lot 383
Estimation :
150 - 200 EUR
SALVIATI Vase soliflore modèle Aria en verre sablé de forme piriforme à long col mouvementé orné de fines cotes Signé et daté 2008 Modèle créé par Renzo Stellon Haut. : 60 cm
Mes ordres d'achat