SALVIATI Vase soliflore modèle Drops en verre... - Lot 390 - Vasari Auction

Lot 390
Estimation :
60 - 80 EUR
SALVIATI Vase soliflore modèle Drops en verre de couleur ambrée de forme piriforme orné de cotes, le col mouvementé. Signé et daté 2007 Modèle créé par Renzo Stellon Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat