SALVIATI Vase modèle Perles de forme oblongue... - Lot 391 - Vasari Auction

Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
SALVIATI Vase modèle Perles de forme oblongue orné de bandes de couleurs en blanc, noir, rouge et bleu alternées sur fond translucide Signé et datée 2008 Haut. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat