SALVIATI Vase soliflore modèle Drops en verre... - Lot 407 - Vasari Auction

Lot 407
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
SALVIATI Vase soliflore modèle Drops en verre de couleur ambrée de forme piriforme orné de côtes, le col mouvementé. Signé et daté 2006 Modèle créé par Renzo Stellon Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat