ASIE Geisha jouant d'un instrument à cordes Lithographie... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
20 - 40 EUR
ASIE Geisha jouant d'un instrument à cordes Lithographie en couleurs Porte cachets (petites piqures) Dim. à vue : 30 x 21,2 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat