Paire de panneaux en bois noirci à décor... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Paire de panneaux en bois noirci à décor de scènes animés de Geisha sous des branches de prunus en fleurs. Signature au cachet XXème siècle (accidents et manques, restaurations, trace de colle) Haut. : 106,5 cm - Larg. : 48 cm
Mes ordres d'achat