CHINE Sujet en porcelaine blanche à décor... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Sujet en porcelaine blanche à décor poychrome représentant un jeune homme en habit traditionnel Marque au revers XXème siècle Haut. : 32,5 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat