ASIE Bonbonnière couverte en émaux cloisonnés... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 13EUR
ASIE Bonbonnière couverte en émaux cloisonnés à décor floral dans les tons rouille et ocre (Haut. : 7 cm - Diam. : 10 cm). On y joint une boite ronde en bois laqué à motif de rinceaux stylisés sur fond noir contennat six dessous de bouteille (Diam. : 12 cm - petites usures et éclats)
Mes ordres d'achat